Официальная страница Муниципия Кишинэу

Chișinău Youth Fest – второй фестиваль

   510

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в воскресенье, 13 августа 2023 года, в 16:00 на площади Великого Национального Собрания состоится масштабное событие для всех молодых людей и тех, кто хочет получить положительные эмоции, - Chisinau Youth Fest, 2-й фестиваль.

Молодые люди столицы смогут принять участие в ярмарке возможностей, где будут представлены интересные мастер-классы и предложения от муниципальных молодежных центров, центров творчества для детей и молодежи и спортивных школ муниципия.

Также состоится битва диджеев, а кульминацией вечера станет концерт The Motans, Mohombi и Lexter, которые разогреют атмосферу живыми выступлениями.

В рамках "Фестиваля молодежи Кишинева" будет запущено мобильное приложение e-tineret - цифровая платформа для молодежи, предоставляющая актуальную и свежую информацию о возможностях получения образования, культурных мероприятиях, волонтерской деятельности и программах личностного развития.

Также будет запущен ваучер "Год молодежи" и проведен розыгрыш ценных призов.

Мероприятие проводится в рамках Международного дня молодежи и направлено на поддержку молодых людей, предоставление им возможностей и вовлечение их в деятельность в различных областях, чтобы открыть для себя новые навыки и интересы.

Партнеры: „Chișinău Youth Fest”: SRLDublu Ecorambus”, SRLMagic Food”, SRLGlomira Grup”, SRLJIVIUS”, SRLSalat”, SRL MASTOP, SRL IM WINERY, SRL info turism grup,SRL Furnizor prim.