Официальная страница Муниципия Кишинэу

Поздравление генерального примара по случаю Всемирного дня образования и Дня учителя

   1028

Дорогие учителя!

По случаю Всемирного дня образования и Дня учителя я искренне поздравляю вас и благодарю за вклад, который вы вносите в жизнь нашего общества!

В наше время, когда мы сталкиваемся с постоянными вызовами и переменами, ваша роль становится еще более важной. Мы благодарны вам за то, что вы заботитесь о наших детях в самые трудные для них времена, направляете и поддерживаете их в учебе. Вы являетесь настоящими лидерами и образцами для подражания для всего нашего общества.

Примэрия муниципия Кишинев высоко ценит ваши постоянные усилия и преданность делу образования. Мы гордимся тем, что в наших рядах работают преданные своему делу учителя, и мы всегда открыты для диалога и сотрудничества. Образование является для нас приоритетом, и мы ежедневно работаем над созданием благоприятной среды для обучения в городе.

Спасибо вам за вашу прекрасную работу и неоценимый вклад в развитие образования в Кишиневе. Продолжайте вдохновлять и обучать будущие поколения лидеров, профессионалов и ответственных граждан!

Поздравляю вас со Всемирным днем образования и учителя! Желаю вам здоровья, счастья и признания за все, что вы делаете!

С уважением и восхищением,

Ион ЧЕБАН, Генеральный примар муниципия Кишинев