Официальная страница Муниципия Кишинэу
  • Главная
  • /
  • Сегодня в городе!
  • /
  • Пресс-релизы
  • /
  • Призыв к сотрудничеству молодых людей, заинтересованных в волонтерской деятельности, а также экспертов по городскому планированию и обустройству территории

Призыв к сотрудничеству молодых людей, заинтересованных в волонтерской деятельности, а также экспертов по городскому планированию и обустройству территории

   333

Примэрия муниципия Кишинэу и Главное управление архитектуры, урбанизма и земельных отношений призывают молодежь, заинтересованную принять участие на волонтерской основе в проектах городского планирования и градостроительства с целью оживить некоторые важные районы города.

Приветствуется привлечение молодых людей, интересующихся городским планированием, архитектурой, ландшафтным дизайном, охраной окружающей среды, архитектурным наследием, историей, археологией.

Местная публичная администрация Кишинэу намерена разработать несколько интересных и актуальных для города проектов. В этом контексте, чтобы наладить полезное сотрудничество для личного развития, Главное управление архитектуры, урбанизма и земельных отношений открыто для диалога.

В то же время, муниципалитет призывает к сотрудничеству местных и международных экспертов в области урбанизма, обустройства территории, стратегического развития, архитектуры, ландшафтного дизайна, защиты окружающей среды, городской антропологии, социологии, истории, археологии, транспорта, безопасности дорожного движения. Необходимость установления долгосрочных партнерских отношений и сотрудничества с экспертами в этой области обусловлена целями, поставленными примэрией для развития нескольких проектов в области урбанизма и городского развития, чтобы оживить некоторые важные для города районы, а также обновить Главный градостроительный план города.

Лицам, заинтересованным в сотрудничестве с Управлением архитектуры, как  добровольцем, так и экспертом, предлагается отправить по электронной почте: dgaurf@cmc.md следующую информацию: имя, фамилия, контактный телефон, адрес электронной почты, возраст, область интересов, а также краткое мотивационное письмо.