Официальная страница Муниципия Кишинэу

Примэрия Кишинева способствует активному отдыху горожан вместе с семьями

   336

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в выходные дни: 14-15 августа 2021, в 17:00 в парках «Valea Morilor» и «La Izvor» в столице пройдет Family Eco Qest. Данная инициатива пропагандирует активный отдых горожан с семьями на свежем воздухе.

Мероприятия организованы Ассоциацией интеллектуальных игр Республики Молдова при поддержке UNICEF Молдова, из средств USAID Молдова, в партнерстве с примэрией Кишинэу.  

Таким образом, 14 августа т.г. в 17:00 Family Eco Qest состоится в парке „Valea Morilor", место встречи http://clck.ru/WNDqD, а в воскресенье, 15 августа в 17:00 - в парке „La Izvor", место встречи http://clck.ru/WNDqD.

Желающие принять участие в мероприятиях Family Eco Qest могут зарегистрироваться онлайн, заполнив форму: https://forms.gle/jfcF9jh7if2tZ2Li6 .

Мероприятия пройдут с соблюдением мер по профилактике и борьбе с заражением COVID-19.

Family Eco Quest - это обучающая командная игра, действие которой происходит на территории парка. Команды получают разные задания и загадки, которые помогут узнать, где находится агент, который предлагает необычные физические задания. Затем группа проходит определенный маршрут по парку, выполняя различные задания, предложенные организаторами. Команда, которая решит все поставленные задачи в короткий срок становится победителем.