Официальная страница Муниципия Кишинэу

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении местного этапа конкурса "Лучший предприниматель 2021 года в сфере малого и среднего бизнеса"

   687

Примэрия Кишинэу информирует экономических агентов, действующих на территории муниципия Кишинэу, об организации и проведении конкурса "Лучший предприниматель в секторе малых и средних предприятий".

В конкурсе могут принимать участие экономические агенты - субъекты сектора малого и среднего предпринимательства, подпадающие под действие Закона № 179/2016 "О малом и среднем предпринимательстве". Условия организации и проведения конкурса предусмотрены Постановлением Правительства № 250 от 09.03.2005 "Об утверждении Регламента о проведении конкурса "Лучший предприниматель в секторе малого и среднего предпринимательства".

Премии будут вручены за следующие номинации:

1. Лучший предприниматель в производственной сфере;

2. Лучший предприниматель, реализатор "зеленой" экономической модели;

3. Лучший предприниматель в сфере торговли;

4. Лучший предприниматель в сфере услуг

5. Лучший предприниматель-экспортер

6. Лучший предприниматель-инноватор

7. Лучший предприниматель в сфере сельского туризма

8. Лучший предприниматель в области консалтинговых услуг

9. Самый молодой предприниматель

10. Лучшая женщина-предприниматель

Желающие принять участие в Конкурсе должны заполнить: (1) стандартную форму заявки согласно Приложению 1; (2) показатели экономической и финансовой деятельности согласно сфере деятельности - Приложение 2; (3) краткое описание успеха своего бизнеса в 2021 году в свободной форме. Заявки должны быть поданы до 15.05.2022 в Главное управление экономики, торговли и туризма, ул. Колумна, 106, или по электронной почте: dgect@cmc.md.

Местная Конкурсная комиссия, утвержденная решением МСК № 19/7 от 24.11.2020, оценит досье участников и определит победителей Конкурса.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (022)-22-33-16.