Официальная страница Муниципия Кишинэу

Общественный транспорт, пересекающий бул. Дачия, будет работать по измененному маршруту с 18 по 21 мая 2023 года

   846

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в период с 18 по 21 мая 2023 года общественный транспорт, пересекающий бул. Дачия, будет курсировать по измененному маршруту в связи с выполнением ремонтных работ на полосе движения, предназначенной для общественного транспорта.

Так, в указанный период движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

В сторону Центра (18.05.2023, 08:00 – 19.05.2023):

  • троллейбусный маршрут № 17 – от бул. Траян по бул. Дечебал, бул. Ю. Гагарин, ул. К. Негруцци, ул. Чуфля, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее по установленному маршруту.
  • троллейбусный маршрут № 22 - от бул. Траян по бул. Дечебал, бул. Ю. Гагарин, ул. К. Негруцци, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и далее по установленному маршруту.


В сторону Ворот города (20.05.2023 – 21.05.2023):

  • троллейбусный маршрут № 2 – от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, бул. Траян и далее по установленному маршруту.
  • троллейбусный маршрут № 22 – от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, ул. Н. Зелински, ул. Христо Ботев, ул. Индепенденцей, бул. Дачия и далее по установленному маршруту.

Автобусы на муниципальных маршрутах и ​​троллейбусы маршрута № 30 будут двигаться по установленным маршрутам, но останавливаться будут не возле мест, предназначенных для общественного транспорта, а возле установленных рядом дорожных знаков:

Направление в сторону Центра, между бул. Дечебал и ул. Н. Зелинский.

Направление к Воротам города, между ул. Христо Ботев и бул. Траян.

Примэрия муниципия Кишинев приносит жителям города извинения за доставленные неудобства.