Официальная страница Муниципия Кишинэу

Муниципалитет призывает участников дорожного движения соблюдать требования дорожных знаков на улицах, где ведутся работы

   289

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что муниципальные службы проводят работы по ликвидации аварийных ситуаций струйно-инъекционным методом на ряде улиц в секторах столицы.

С этой целью был составлен план работ на 75 основных и второстепенных транспортных артериях, по которым курсирует общественный транспорт, а также на подъездных дорогах к пригородам.

Так, на текущей неделе ведутся работы по ликвидации аварийных ситуаций на  ул. В. Лупу, ул. К. Стере, Хынчештском шоссе, бул. Г. Виеру, бул. Ренаштерий национале, ул. Каля Орхеюлуй, ул. Дойна, ул. Соколень и ул. Студенцилор.

Раньше были проведены работы на бул. Дачия (г. Сынжера - ул Валя Кручий", на Мунчештском шоссе, ул. Грэдина Ботаникэ, ул. Валя Кручий, ул. Г. Асаки, ул. Алба Юлия, ул. Н. Костин, ул. Л. Деляну, ул. Т. Владимиреску, дорога к коммуне Дурлешты, ул. М. Витязул, Виадук, улица Петрикань (Балканское шоссе - улица М. Витязул), Каля Ешилор, L- 455, дорога к ком. Тохатин, ком. Будешть, переулок Кэлэрашь.

Струйно-инъекционный метод сопряжен с риском повреждения лобового стекла и кузова транспортного средства при несоблюдении мер безопасности.

В связи с этим муниципальные власти призывают участников дорожного движения соблюдать предупреждающие знаки в рабочей зоне, соблюдая дистанцию ​​и снижая скорость до 30 км/ч.

Согласно технологическому процессу, уборку гравия, накопившегося в результате проведения работ, можно проводить только в первые 48 часов после.

Примэрия муниципия Кишинэу просит отнестись к ситуации с пониманием и извиняется перед участниками дорожного движения за причиненные неудобства. В настоящее время это единственный способ быстрого устранения аварийных ситуаций на дороге.

 

Прикрепленные файлы: