Официальная страница Муниципия Кишинэу

Делегация примэрии Кишинэу принимает участие в 49-й туристической ярмарке Румынии

   302

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что делегация муниципальных служащих во главе с вице-примаром Ольгой Урсу находится в Бухаресте с 15 по 18 февраля 2024 года, принимая участие в 49-й туристической ярмарке Румынии, мероприятии, посвященном туристическим агентствам/операторам, международным участникам и туристическим услугам.

Туристическая ярмарка Румынии - это возможность установить новые деловые партнерские отношения с существующими и потенциальными клиентами, лидерами общественного мнения, в рамках, необходимых для делового диалога и в профессиональной среде.

В ходе выставки члены муниципальной делегации будут продвигать Кишинэу как туристическое направление.

Стенд муниципия Кишинэу также посетил Его Превосходительство, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Румынии, г-н Виктор Кирилэ.

Представители муниципалитета, присутствовавшие на ярмарке, посетили несколько стендов из разных городов и стран с целью установления отношений сотрудничества в области туризма и взаимного продвижения между городами.

Члены делегации Кишинэу также посетили стенд Совета уезда Бузэу, где состоялась встреча с председателем Совета уезда Петре Емануелем Нягу. Стороны подтвердили важность отношений сотрудничества, которые Кишинэу поддерживает с уездом Бузэу, и обсудили проекты по продвижению нашей столицы, в том числе в сфере туризма.

Стоит отметить, что муниципий Кишинэу второй год подряд принимает участие в туристической ярмарке Румынии в Romexpo.