Официальная страница Муниципия Кишинэу

Ярмарки с местной продукцией в секторах столицы в выходные дни, 27-28 мая 2023 года

   840

Примэрия муниципия Кишинен сообщает, что в выходные дни, 27-28 мая в секторах столицы пройдут ярмарки с отечественной продукцией.

Мероприятия направлены на поддержку местных производителей и обеспечение жителей столицы сезонными сельскохозяйственными продуктами.

В секторе Буюканы: на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт, 202, 27 мая 2023 года будет организована ярмарка EcoLocal с отечественными продовольственными и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией эко- и ремесленных потребителей и производителей.

На бул. Штефана чел Маре ши Сфынт, 103, возле кинотеатра Patria Loteanu, - ярмарка выходного дня народных мастеров и местных производителей, организованная в сотрудничестве с SRL "Boldescu&Co".

В парке "Алунелул", Каля Ешилор, 11/4, - ярмарка местных производителей Cămara Fest, в сотрудничестве с претурой сектора.

В секторе Рышкановка: на Московском проспекте, 21, напротив ул. М. Басараб, 6 - ярмарка фруктов, овощей и продуктов пчеловодства.

На ул. Мирон Костин, 13/1 (рядом со сквером) - ярмарка местных производителей «Весенние вкусы и традиции», организованная совместно с AOPerspectiva”.

В секторе Центр

В секторе Центр: на углу ул. Измаильская, 94 - ул. Д. Кантемира - ярмарка местных производителей овощей и фруктов.

В секторе Ботаника: в парке "Долина Роз", центральная аллея, - гастрономический фестиваль BBQ (26-28 мая), организованный SRL "Evo Alfa" совместно с претурой сектора.

В секторе Чеканы: на пересечении бул. Мирча чел Бэтрын и ул. П. Заднипру - ярмарка местных производителей, организованная совместно с AOPerspectiva”.