Официальная страница Муниципия Кишинэу

Visit Chișinău участвует в европейской выставке ITB Berlin 2024

   292

Примэрия Кишинэу сообщает, что в эти дни на Европейской ярмарке - ITB Berlin осуществляется продвижение достопримечательностей и интересных мест Кишинэу с помощью платформы Visit Chisinau. Это первое участие такого рода на крупнейшей выставке, посвященной индустрии туризма, которая пройдет с 5 по 7 марта 2024 года.

Более 10 000 экспонентов из 189 стран мира ежегодно собираются в столице Германии, чтобы продемонстрировать свои предложения и привлечь новых партнеров.

В этом году посетители стенда Visit Chișinău приглашаются открыть для себя исторические и культурные маршруты мун. Кишинэу.

Генеральный примар муниципия Кишиэу Ион Чебан посетил сегодня стенд Республики Молдова на Европейской выставке, посвященной индустрии туризма - ITB Berlin, где Кишинэу представлен делегацией примэрии Кишинэу.

"В последние годы примэрия Кишинэу реализовала ряд проектов по развитию туризма в муниципии Кишинэу. Мы продолжаем уделять больше внимания этой области, чтобы столица Республики Молдова была известна во всем мире", - подчеркнул Ион Чебан.

  • Стенд Республики Молдова также находится в павильоне 11.2, стенд 103, где посетители смогут ознакомиться с:
  • авиакомпании, выполняющие рейсы в столицу Молдовы и обратно;
  • аутентичный сельский туризм, отмеченный наградами международных конкурсов;
  • винное наследие Молдовы;
  • культурный календарь "Древо жизни", включающий 40 ежегодных мероприятий и фестивалей по всей стране.

Стоит отметить, что Республика Молдова является активным участником этого мероприятия, из года в год представляя свое туристическое предложение и новые продукты. В нынешней выставке ITB Berlin принимают участие 15 туристических компаний из Молдовы и представители делегации примэрии муниципия Кишинэу.