Официальная страница Муниципия Кишинэу

Важно! Перенос даты проведения открытых аукционов на получение права размещения объектов выездной торговли на территории Кишинэу

   437

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что организация открытого конкурса на получение права заключения договора на размещение объектов уличной торговли в городе, ранее запланированная на четверг, 26 ноября 2020 года, в 10:00, перенесена на 2 декабря т.г. в 10:00, в зале заседаний претуры сектора Чентру.

Решение было принято комиссией по аукционам в связи с большим количеством поданных заявок, что привело к невозможности обеспечения мер по защите и предотвращению распространения вируса COVID-19 для конкурса в зале заседаний Муниципального совета Кишинэу, согласно ранее выпущенному информационному коммуникату.

В то же время, на сегодняшнем заседании, 25 ноября 2020 года, комиссия по аукционам приняла решение перенести дату проведения второго открытого конкурса на получение права заключения договора на размещение объектов уличной торговли в Кишинэу на 9 декабря 2020, в 10:00, в Зале заседаний претуры сектора Чентру.

Напомним, что в ходе двух открытых аукционов было выставлено 30 мест расположения в секторах столицы. Срок действия договора на право размещения торговой единицы - 5 лет.