Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановка дорожного движения по ул. 31 августа 1989, на участке между улицами Измаил и Чуфля

   827

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в период: 17.03.2023 (21:00) - 19.03.23 (06:00), будет приостановлено движение по ул. 31 августа 1989, на участке между ул. Измаил и ул. Чуфля, включая перекрестки, ул. 31 августа 1989 - ул. Измаил и ул. Лев Толстой - ул. 31 августа 1989.

Данная мера была принята в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на улице 31 августа 1989.

Во время проведения работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

Tроллейбусы:

  • Маршрут троллейбуса № 9 изменяется следующим образом: от ул. Миорица по ул. Гренобле, бул. Траян, бул. Дачия, ул. Чуфля, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. Василе Александри, ш. Хынчешть и далее по установленному маршруту.
  • Маршрут троллейбуса № 13 укорачивается до ул. Измаил, бул. Д. Кантемир, бул. Ю. Гагарин.
  • Маршрут троллейбуса № 17 изменяется следующим образом: от бул. Дачия по ул. Чуфля, бул. К. Негруцци, бул. Ю. Гагарин.
  • Маршрут троллейбуса № 20 изменяется следующим образом: туда: от ул. Г. Асаки по ул. В. Александри по ул. Алексей Матеевич, ул. А. Пушкин, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и далее по установленному маршруту.
  • Маршрут троллейбуса № 36 изменяется следующим образом: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. В. Александри, ш. Хынчешть и далее по установленному маршруту.

Aвтобусы:

  • Маршрут автобуса № 9 изменяется следующим образом, туда: от бул. Штефан чел Маре ши Сфынт по ул. В. Александри, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее по установленному маршруту, обратно: от ул. Измаил, по ул. Букурешть, ул. Арменяскэ, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и далее по установленному маршруту.
  • Маршрут автобуса № 11 изменяется следующим образом: от ул. Измаил по ул. Лев Толстой, ул. Букурешть, ул. Чуфля, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. Измаил.
  • Маршрут автобуса № 23 изменяется следующим образом: от бул. Дачия по ул. Чуфля, бул. К. Негруцци.

Mикроавтобусы:

  • Маршрут микроавтобуса № 113 изменяется следующим образом: от ул. Тигина по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. Измаил и далее по установленному маршруту.
  • Маршруты микроавтобусов №120, 169, 186 și 191 изменяются следующим образом: туда: от ул. Измаил по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. Чуфля, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее по установленному маршруту, обратно: от ул. Измаил, по ул. Букурешть, ул. Чуфля, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, ул. Измаил и далее по установленному маршруту.

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за доставленные неудобства.

Водителей, проезжающих через районы, где объявлено о приостановке дорожного движения, просят избегать данную зону.