Проект Регламента по уборке и чистоте в городе Кишинэу будет представлен на публичные обсуждения

https://www.chisinau.md/ru/proekt-reglamenta-po-uborke-i-cistote-v-gorode-kisineu-budet-20292_244142.html

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что во вторник, 30 июня 2020 года, в 17:00, будут проведены публичные обсуждения по проекту Регламента по уборке и чистоте. Встреча состоится в зале заседаний муниципального совета Кишинэу, а также будет транслироваться в прямом эфире на странице примэрии в Facebook.

Проект Регламента устанавливает унитарную правовую базу для развития службы санитарии, определяя возможности и условия, которые должны соблюдаться для обеспечения обслуживания и чистоты в районах Кишинэу.

На дебаты приглашаются заинтересованные лица, представители государственных и частных учреждений, муниципальные советники, представители гражданского общества.

Срок, установленный для проведения мероприятия, составляет 2 часа.

Презентация проекта Регламента займет около 20 минут. Речь каждого из участников должна занимать не более 5 минут и относиться строго к обсуждаемой теме.

В настоящее время документ предлагается для общественных консультаций, граждане и заинтересованные стороны могут направить рекомендации и предложения по Регламенту до 26 июня 2020 года по адресу электронной почты locativ.comunal@gmail.com, по телефону: (022) 22-32-64 или по адресу: ул. М. Эминеску, 33, г. Кишинэу.

Проект решения «Об утверждении Регламента по уборке и чистоте в городе Кишинэу» доступен на официальном сайте: «chisinau.md», на правительственной платформе: Particip.gov.md или в офисе Главного управления жилищно- коммунального хозяйства и обустройства по ул. М. Эминеску, 33.

 

 

 

16.06.2020

© 2024. Официальная страница Муниципия Кишинэу. Все права защищены. Разработан в Brand.md