Организация ярмарок с отечественной продукцией в секторах столицы в выходные дни, 12-13 ноября 2022 г.

https://www.chisinau.md/ru/organizaciya-yarmarok-s-otecestvennoi-produkciei-v-sektorax-stolicy-v-vyxodnye-20292_272105.html

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что 12-13 ноября 2022 года в секторах столицы пройдут различные ярмарки с отечественной продукцией и товарами. Акции направлены на поддержку местных производителей и обеспечение жителей столицы сезонными сельскохозяйственными товарами.

В секторе Буюканы на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, состоится ярмарка EcoLocal с органическими местными продуктами питания и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией потребителей и производителей ECO и ремесленников.

В парке «Алунелул» по ул. Каля Ешилор, 11/4 пройдет ярмарка местных продуктов питания Cămara Fest, организованная совместно с претурой Буюкан.

В секторе Центр по адресам: ул. Н. Тестемицану, 13 и 30 пройдёт ярмарка местных производителей фруктов и овощей.

По ул. Тираспольской, 5-9 (рядом с вокзалом) будет блошиный рынок.

В секторе Рышкановка по адресам: ул. Каля Орхеюлуй, 109/2, ул. А. Дога, 35 и ул. Чевкарь, 8 состоится ярмарка местных производителей фруктов и овощей.

На Московском проспекте, 21, напротив ул. М. Басараб, 6 - ярмарка по продаже фруктов, овощей и продуктов пчеловодства.

В секторе Чеканы на бул. Мирча чел Бэтрын, угол ул. П. Заднипру, сквер Солнечного дерева пройдёт ярмарка местных производителей. 

11.11.2022

© 2024. Официальная страница Муниципия Кишинэу. Все права защищены. Разработан в Brand.md