Аукцион на получение права аренды помещений нежилого назначения, собственность муниципия Кишинев

https://www.chisinau.md/ru/aukcion-na-polucenie-prava-arendy-pomeshhenii-nezilogo-naznaceniya-sobstvennost--20292_272438.html

Примэрия Кишинева сообщает, что 14 декабря 2022 года, в 10:00, в зале заседаний претуры сектора Центр, по адресу улица Болгарская, 43, состоится аукцион на получение права аренды помещений нежилого назначения, собственность муниципия Кишинев.

На конкурс выставлены 12 адресов аренды различных помещений, сроком на 5-7 лет с расположением: подвал, первый этаж, второй этаж, а также отдельные здания, без права приватизации.

Площадь выставленных на аукцион лотов варьируется от 7,9 м² до 327 м², а начальная цена - от 350 леев до 500 000 леев, начальная годовая арендная плата.

В аукционе могут принять участие физические и юридические лица Республики Молдова, а также иностранные инвесторы. Заинтересованные лица должны представить следующие документы организатору - ООО Агентство Capitalimobil не позднее, чем за 24 часа до начала аукциона:

- заявление в установленной форме;

- выписка из Государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (для юридических лиц);

- доверенность (в случае участия представителя);

- копия удостоверения личности;

- банковский документ, подтверждающий оплату первоначального взноса в размере 10% от начальной цены и взноса за участие.

28.11.2022

© 2024. Официальная страница Муниципия Кишинэу. Все права защищены. Разработан в Brand.md