Официальная страница Муниципия Кишинэу

График работы Муниципального центра вакцинации и мобильных пунктов, троллейбуса и автобуса, на эти выходные: 22-23 января 2021 года

   662

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что с этих выходных, 22-23 января 2022 года, жители города имеют возможность вакцинироваться в Муниципальном центре вакцинации по адресу: улица Петру Рареш, 18, с 08:00-15:00.

Также в эти выходные будут работать мобильные пункты вакцинации: троллейбус и автобус, с 10:00 до 18:00.

В субботу, 22 января, троллейбус будет находиться в секторе Ботаника, на бул. Траян, 23/1, рядом с баром "Bulvar", а автобус будет стоять в секторе Рышкань, на улице Мирон Костин, рядом с Мемориальным комплексом "Сыновьям Родины - Вечная Память".

В воскресенье, 23 января, троллейбус будет находиться в секторе Буюкань на Каля Ешилор рядом с парком "Alunelul", а автобус - в секторе Чентру по ул. Арменяскэ на парковке у входа на Центральный рынок.

В настоящее время доступны следующие вакцины: Comirnaty/Pfizer-BioNTech, Spikevax/Moderna, Vaxzevria/AstraZeneca, Sinopharm и CoronaVac/Sinovac.

Напоминаем, что вакцинация от COVID-19 проводится без предварительной записи, только при наличии удостоверения личности.

Вакцинация является эффективным способом остановить пандемию.