Официальная страница Муниципия Кишинэу

Около 500 человек примут участие в Экономическом форуме муниципия Кишинев 2022

   647

Более 500 человек примут участие в экономическом форуме 2022 в муниципии Кишинев, организуемым 30 сентября-1 октября т.г. примэрией муниципия Кишинев. В мероприятии примут участие представители бизнеса, научных кругов и ассоциаций, эксперты в различных областях, иностранные инвесторы и меценаты, а также официальные делегации из городов-побратимов и городов-партнеров и т.д.

Цель форума - предоставить платформу для обсуждения и дебатов об инвестиционном потенциале и потенциале развития муниципия Кишинев.

Генеральный примар Ион Чебан отметил, что это мероприятие призвано привлечь инвестиции, для экономического развития и улучшения имиджа Кишинева.

Несмотря на то, что в экономике, как в глобальном, так и в региональном масштабе, произошел ряд серьёзных изменений, столица продемонстрировала свою способность адаптироваться к новым условиям, сумев быстро найти ответы на потребности своих жителей, бизнеса и инвесторов.

В текущем контексте Администрация муниципия Кишинев считает важным объединить усилия всех участников (лиц, принимающих решения, заинтересованных сторон, экономических агентов, экспертов, научных кругов и т.д.) для определения решений и возможностей, способствующих дальнейшему развитию столицы. Они могут быть определены в результате встреч по экономическим аспектам, одной из которых является Кишиневский Экономический форум 2022.

Кишинев остается открытым для инновационного и экологически чистого городского развития, что создает новые возможности для инвестиций в услуги, необходимые для достижения этой цели.

Для получения более подробной информации или регистрации, посетите сайт https://forum.chisinau.md