Официальная страница Муниципия Кишинэу

Организация ярмарок с местной продукцией в секторах столицы, в выходные дни 17 - 18 сентября 2022 г.

   624

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в выходные дни, 17 - 18 сентября 2022, в секторах столицы пройдут различные ярмарки с местной продукцией.

В секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, 17 сентября 2022 состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией потребителей и производителей ECO и ремесленников.

На бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 103 (Patria), пройдут выходные ярмарки народных ремесленников и местных производителей, организованные SRL "Boldescu & Co".

В секторе Ботаника, по адресам: бул. Траян, 22, Мунчештское шоссе, 170 и 600 пройдут ярмарки местных производителей фруктов и овощей.

Также в парке "Сармизеджетуза" пройдет "Ярмарка малых предпринимателей", проведенная совместно с A.O. „Perspectiva.

В парке "Долина Роз" будет организована выставка с продажей работ народных мастеров и художников (до 25 сентября т.г.)

В секторе Центр, по ул. Тираспольская, 5-9 (возле вокзала) будет блошиный рынок.

В секторе Рышкановка на Московском проспекте, 21, напротив ул. М. Басараб, 6 пройдет ярмарка по продаже фруктов, овощей и продуктов пчеловодства (до 7 октября т.г.).

В этом же секторе пройдет ярмарка местных производителей фруктов и овощей по следующим адресам: ул. Каля Орхеюлуй, 109/2, ул. А. Дога, 35, ул. Чевкарь, 8.

Также на улице Андрей Дога, 43/3, ул. Б. Воевод, 6/2 и ул. А. Руссо, 7/2 пройдет ярмарка по продаже местных фруктов, овощей и продуктов пчеловодства (до 2 октября этого года).

Цель мероприятия - обеспечить жителей и гостей столицы качественными товарами и продуктами и поддержать местных производителей.