Официальная страница Муниципия Кишинэу

Сегодня, в Международный день молодежи 2022, в Кишиневе будут организованы различные мероприятия для молодых людей

   583

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что сегодня, в Международный день молодежи, в столице будет организован ряд мероприятий для этой категории населения.

Мероприятия, посвященные молодежи, организуются Муниципальным молодежным центром Кишинева в соответствии со следующей программой:

 В 11:00 - технико-практические занятия для молодежи в чрезвычайных условиях с сотрудниками ГИЧС, проводимые на улице Петру Заднипру 3/2;

В 13:30 - интеллектуальные игры Youth Ring, которые пройдут по ул. Петру Заднипру 3/2;

В 16:30 - поездка на велосипедах и самокатах "Velo Road Chisinau", организованная USAID, ЮНИСЕФ Молдова и Центром ресурсов и информации Pro Bono. Начальная точка - Муниципальный молодежный центр, сектор Буюкань, улица Гидигич, 3, конечная точка - парк "Валя Морилор";

Также сегодня у молодых людей будет возможность принять участие в других мероприятиях, организованных филиалами Муниципального молодежного центра.

Запланированы групповые занятия и интеллектуальные игры:

В 15:00 - тренинг "Реляционное вмешательство, основанное на доверии", тренер Елена Воротняк, организован в Муниципальном молодежном центре, сектор Рышкань, улица Мирон Костин, 7Б.

В 16:30 - интеллектуальная игра "Хочешь стать миллионером?", организованная в Муниципальном молодежном центре, сектор Буюкань, улица Гидигич, 3.