Официальная страница Муниципия Кишинэу

Осуществление ремонтных работ на столичных дорогах для предотвращения аварийных ситуаций

   342

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что на прошлой неделе, 04-06 января, столичные дорожные рабочие предприняли меры по предотвращению аварийных ситуаций на главных дорогах, на площади 260 м² дорожного покрытия.

Таким образом, были заасфальтированы холодным асфальтом ямы, образовавшиеся в результате циклов замораживания-оттаивания в последнее время, которые представляли опасность для общественного и частного транспорта. На этой неделе продолжатся работы по асфальтированию холодным асфальтом, в том числе на второстепенных улицах.

Информация по этому вопросу была представлена в понедельник в ходе еженедельного оперативного заседания начальником Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Виталием Михалаке.

В связи с этим генеральный примар Ион Чебан обратился ко всем ответственным лицам муниципальных служб (MП Управление "Exdrupo", Управление жилищно-коммунального хозяйства, MП «Ассоциация по управлению зелеными насаждениями») с просьбой обеспечить надлежащую организацию деятельности в холодное время года, чтобы дороги и тротуары были пригодны для использования на благо жителей города.