Официальная страница Муниципия Кишинэу

Проведение нового конкурса на право аренды помещений, не предназначенных для проживания, находящихся в муниципальной собственности

   507

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в среду состоялся новый аукцион на право сдачи в аренду помещений, не предназначенных для проживания, являющихся собственностью муниципия Кишинэу.

В конкурсе были отмечены три лота из 18. Таким образом, ежегодно в муниципальный бюджет будут поступать следующие суммы:

- 400 000 леев - для помещений, предлагаемых в аренду в коммерческих целях;

- 14 000 леев - за 2 помещения в учебных заведениях для обучения танцам/спорту. В этом случае общая сумма контракта будет установлена в соответствии с расписанием мероприятий, согласованным с администрацией школьных учреждений.

Следующий открытый конкурс на получение права аренды нежилых помещений состоится 8 декабря 2021 года в зале заседаний Претуры сектора Чентру (ул. Булгарэ, 43).

На конкурс представлено двадцать помещений: изолированные помещения и отдельные здания, площадью от 5 м² до 144 м².

Желающие принять участие в конкурсе должны не позднее, чем за 24 часа до объявленного события подать заявку на имя конкурсной комиссии по адресу: мун. Кишинэу, 43, ул. Арменяскэ, 43, Агентство "Capitalimobil" SRL.