Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановка движения на некоторых улицах столицы

   643

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что с 21 по 27 октября этого года движение по улице Теилор, на отрезке от бул. Дачия до ул. Индепенденцей, сектор Ботаника, будет приостановлено.

Мера была принята для выполнения МП EXDRUPO работ по ремонту асфальтового покрытия на дороге на улице Теилор.

Также в ближайший период будет ограничено движение на двух других транспортных артериях столицы:

- дорожное движение будет приостановлено с 22.10.2021 по 20.11.2021 по улице Александру чел Бун, на отрезке от ул. Митр. Г. Бэнулеску-Бодони до ул. Мария Чеботарь, для выполнения работ по восстановлению водораспределительных сетей подрядчиком, нанятым АО Apă-Canal Chișinău. Во время выполнения указанных работ маршрутные микроавтобусы №103, №108, №171 и №174 будут ездить по ул. Александру чел Бун, ул. Мит. Г. Бэнулеску - Бодони, ул. Дософтей, ул. Сфатул Цэрий, ул. Александру чел Бун и далее по установленным маршрутам.

- дорожное движение будет приостановлено в воскресенье, 23 октября, с 08:00 до 17:00, на улице Петру Мовилэ, на отрезке от ул. 31 августа 1989 года до ул. Анатолия Коробчану в связи с работами у здания в данной зоне.

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за причиненные неудобства.

Водителям, пересекающим районы, где объявлено о приостановке движения, настоятельно рекомендуется объезжать данную зону.