Официальная страница Муниципия Кишинэу

Муниципальные предприятия общественного транспорта: RTEC и PUA приглашают на работы водителей и кондукторов

   1018

Муниципальные предприятия общественного транспорта «Управление электротранспорта Кишинэу» и «Городской автобусный парк» приглашают на работу водителей и кондукторов.

Работодатели предлагают потенциальным кандидатам хорошие условия труда, мотивирующую зарплату, социальный пакет, постоянное повышение квалификации и т. д.

Кандидаты на должности водителей автобусов должны иметь водительские права категорий D и E, стаж работы не менее 3-х лет, свидетельства о профессиональной компетенции, проявлять ответственность и пунктуальность.

Кондукторами могут стать люди, достигшие 18-летнего возраста и проявляющие ответственность, пунктуальность и коммуникативные навыки.

Кандидаты могут подать свои резюме в здание M.П. «Городской автобусный парк», по адресу: ул. Сармизеджетуса, 51 или по электронной почте: hr.autourban@gmail.com Дополнительная информация по тел. (022) 83-73-15.

Кандидаты на вакантные должности водителей троллейбусов в Управлении Электротранспорта Кишинэу должны иметь водительское удостоверение категории F (пассажирский транспорт), иметь способность концентрироваться в течение длительного времени, повышенное внимание, пунктуальность, уравновешенность и самоконтроль.

Кондукторами могут стать люди, достигшие 18-летнего возраста, проявляющие ответственность, пунктуальность, выдержку и коммуникативные навыки.

Кандидаты могут подать свои резюме в центральный офис RTEC по адресу: улица Митрополит Дософтей, 146, Кишинэу, с понедельника по пятницу или по электронной почте: rtechisinau@gmail.com. Дополнительная информация по тел. (022) 20-41-40.