Официальная страница Муниципия Кишинэу

Аукцион № 6 на получение права торговли на улицах Кишинэу

   294

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в понедельник, 11 октября 2021 года, в 10:00, в Зале заседаний претуры сектора Чентру (ул. Булгарэ, 43) состоится открытый аукцион № 6 на получение права заключения договора на размещение объектов выездной торговли на территории Кишинэу.

На конкурс выставлены 28 мест, расположенные в секторах города, в парках, скверах и аллеях, в том числе на бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, сквере кафедрального собора „Nașterea Domnului",  улице Г. Асаки, ул. В. Пыркэлаб, ул. Албишоара, ул. А. Пушкин, Ренаштерий Национале, бул. Мирча чел Бэтрын, бул. Москова, ул. Руссо, ул. Теилор, ул. Н. Зелински, ул. Алба Юлия, ул. Л. Деляну, ул. Н. Костин и др.  

Места для торговли на объявленном аукционе предусмотрены для размещения киосков, где будет продаваться: периодическая пресса; уличная еда и кондитерские изделия, горячие и безалкогольные напитки, мороженое; цветы и цветочные композиции, площадью 8, 10 и 12 м².

Начальная цена за право размещения торговых единиц варьируется от 214375 леев до 945000 леев.

В целях предотвращения монополизации уличной выездной торговли и организации здоровой конкурентной среды участник конкурса может получить до 3 лотов и по одному лоту в каждом парке, сквере, аллее. Плата за участие в аукционе составляет 1500 лей. Срок действия договора на право торговли - 5 лет.

Организатор аукциона - Торгово-промышленная палата Республики Молдова. Крайний срок приема заявок: 07.10.2021, 12:00.