Официальная страница Муниципия Кишинэу

Инспектирование инфраструктурных проектов, находящихся в процессе реабилитации в секторе Рышкань

   334

Представители администрации муниципия Кишинэу продолжают инспектировать реализуемые в секторах столицы проекты. Так, во вторник вице-примар столицы Илие Чебан вместе с представителями муниципальных служб осмотрели инфраструктурные объекты, которые находятся в процессе восстановления в секторе Рышкань.

Рабочая группа муниципалитета осуществила визиты по адресам, где осуществляются работы: реабилитация аллеи на бул. Г. Виеру, здесь идут работы по укладке тротуарной плитки и обустройству; восстановление сквера на улице Н. Димо (Шипка); обновление лесопарка «Думитру Рышкану»; увеличение количества опор освещения и подключение видеокамер в Мемориальном комплексе «Сынам Родины - Священная Память»; завершение ремонтных работ в подземном переходе возле Цирка; установка оросительной системы в сквере «Мезон»; восстановление сквера Рэзешилор на улице Дойна.

Также начался ремонт дворов многоквартирных домов в секторе Рышкань. Сейчас работы ведутся над въездами во дворы со стороны улицы М. Костин в периметре бул. Москова - ул. Н. Димо.

Напоминаем, что в течение текущей недели представители примэрии проинспектируют все сектора столицы, где реализуются инфраструктурные проекты и обустраиваются общественные пространства, финансируемые за счет муниципальных средств или за счет участия экономических агентов.