Официальная страница Муниципия Кишинэу

Муниципалитет спрашивает мнение граждан о качестве общественного транспорта в муниципии Кишинэу

   406

Примэрия муниципия Кишинэу запускает онлайн-опрос, чтобы оценить восприятие жителями столицы общественного транспорта и необходимость введения электронной системы взимания платы за проезд в транспортных единицах.

Анкета состоит из 23 вопросов и проводится в рамках «Исследования внедрения электронных билетов в общественном транспорте в Кишинэу».

Посредством этого опроса муниципалитет стремится узнать мнение людей, чтобы улучшить качество услуг общественного транспорта, чтобы он стал более практичным, комфортным и, что не менее важно, доступным для всех.

В то же время в ходе исследования будет оценено восприятие гражданами внедрения электронной системы взимания платы за проезд в транспорте и их мнение о стоимости проезда в рамках текущего пилотного проекта, который начнется 16 марта 2021 года. Новые методы оплаты тестируются в 110 троллейбусах и автобусах на основе партнерства с двумя операторами электронных платежей и двумя банковскими учреждениями.

Опрос на двух языках можно найти по следующим ссылкам:

РУМ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekM-eIfC8sfvih5eeQYxoov24_u40AKJCQQrtliPHMyuZc2w/viewform/ РУС https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe_SpIVq1j7s7uAwiD7w_VvGE90cUweBhzBxAc8v1tpEVvmGQ/viewform. 

Следует отметить, что на основании полученных результатов примэрия Кишинэу определит решения по улучшению работы муниципального общественного транспорта.