Официальная страница Муниципия Кишинэу

Особый режим работы примэрии Кишинэу и структурных подразделений с 5 апреля по 31 мая 2021 года

   524

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в период с 5 апреля по 31 мая 2021 года включительно в структурных подразделениях органов местного публичного управления Кишинэу устанавливается специальный режим работы.

Соответствующее распоряжение подписал генеральный примар Ион Чебан.

Согласно документу, руководители подразделений примэрии Кишинэу будут работать в особом режиме, привлекая на работу персонал, строго необходимый для обеспечения функциональности подразделения, деятельность которого требует обязательного присутствия на работе, в том числе организация удаленной работы.

Также рекомендуется руководителям структурных подразделений в составе МПА, муниципальных предприятий, бюджетных учреждений и подведомственных самоуправлений, а также претур секторов обеспечить особый режим деятельности, чередуя работу сотрудников, как с физическим присутствием, так и удаленно, чтобы свести к минимуму случаи заражения COVID-19.

В то же время информируем, что доступ всех лиц в примэрию Кишинэу в отчетный период ограничен. Таким образом, подача заявлений и выдача запрашиваемых гражданами документов будет производиться по адресу электронной почты: primaria@pmc.md и / или по почтовому адресу: MD 2012, мун. Кишинев, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 83.