Официальная страница Муниципия Кишинэу

АО Apă-Canal Chișinău продолжает прием заявок на заключение прямых договоров с потребителями

   504

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что столичный поставщик воды, АО Apă-Canal Chișinău, продолжает принимать заявки на заключение индивидуальных договоров с собственниками квартир в многоэтажных домах.

Так, за март текущего года было зарегистрировано 833 заявления от собственников квартир в многоэтажных домах и 316 заявлений на заключение договоров с представителями частного сектора и экономических агентов. При этом с начала текущего года подано 2079 заявлений от собственников квартир в многоэтажном доме.

В этом контексте следует отметить, что в течение 2020 года было подано 3880 заявок на заключение договоров на коммунальное водоснабжение и канализацию. Также прямые договоры заключены с 2358 собственниками квартир из 55 жилых домов.

Каждый собственник квартиры, а также администраторы многоэтажных домов должны подготовить комплект документов, необходимых для заключения прямых договоров на поставку/оказание услуг водоснабжения и канализации, с их представлением в офис АО Apă-Canal Chișinău по адресу ул. Албишоара, 38.

В комплекте документов должны быть: стандартное заявление с приложением копии документа, удостоверяющего личность; копия свидетельства о праве собственности или другой документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости, являющийся местом потребления услуг; преддоговорная информация к договору на поставку/оказание услуг коммунального водоснабжения и канализации.

В связи с пандемией COVID-19 поставщик воды, АО Apă-Canal Chișinău, призывает потребителей по возможности использовать для связи телефон или электронную почту. Доступ лиц в офисы и службы, занимающиеся связями с общественностью, ограничен одновременно только одним человеком.

Контактные данные Центра коммерческого обслуживания клиентов АО Apă-Canal Chișinău: телефоны: 022 256 634, 022 256 828, 022 256 939, 022 857 826; электронная почта: acc@acc.md.