Официальная страница Муниципия Кишинэу

Открытый аукцион № 4 для получения права размещения объектов выездной торговли на территории Кишинэу

   531

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в пятницу, 26 февраля 2021 года, в 10:00, в зале заседаний претуры сектора Буюкань по ул. Михай Витязул, 2 состоится открытый аукцион № 4 на получение права заключения договора о размещении объектов выездной торговли на территории Кишинэу.

На конкурс выставлено 20 мест для уличных торговых точек, расположенные на улицах и скверах, возле зеленых зон и озер, в том числе на улице Валя Трандафирилор (3 озеро), на пересечении улиц Алба Юлия с Ливиу Деляну, лесопарк Бутояш, на пересечении ул. Николае Х. Костин с ул. Онисифор Гибу (канатная дорога), на пересечении улиц Ион Крянгэ с Дойна и Ион Алдя Теодорович, парк «Валя Морилор», улица Александреску, за пределами парка, улица Арменяскэ на пересечении с улицей Вероника Микле, ул. Измаил, 45, ул. Измаил, 84, ул. Николае Тестемицану, 30, ул. Петру Заднипру, 2, (сквер),  бул. Мирча чел Бэтрын, 29 (сквер), ул. Николае Димо (парк "Шипка"), пересечение улиц Александра Пушкинв с ул. Пьяца Веке, улица Сфынтул Андрей (сквер), бул. Ренаштерий Национале на пересечении с ул. Петрэрией, ул. Митрополит Гавриил Бэнулеску-Бодони, 57, ул. Георгия Кошбук, 5а, ул. Киев, 4 и др.

Начальная цена на право размещения торговых единиц варьируется от 157,5 тыс. леев до 483 тыс. леев.

Срок действия договора на право торговли - 5 лет.

Организатор аукциона - Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

Напоминаем, что в первых 3 открытых аукционах на получение права заключения контракта на размещение киосков на территории Кишинэу было присуждено 39 лотов на общую сумму около 77,8 млн. леев.