Официальная страница Муниципия Кишинэу

МПА Кишинэу объявляет конкурсы на замещение вакантных государственных должностей

   362

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в настоящее время на конкурс выставляется ряд вакантных государственных должностей в муниципальных подразделениях.

Большинство должностей заявлено для Главного управления экономики, торговли и туризма Муниципального совета Кишинэу - 9 мест, включая руководящую должность (руководитель отдела анализа и устойчивого развития).

Крайний срок подачи заявок - 20 и 21 декабря 2020 года соответственно.

Также в текущий период объявляются конкурсы на замещение вакантных государственных должностей в Главном управлении общественного транспорта и путей сообщения и в Главном управлении финансов. Недавно завершились конкурсы в Управлении юридической помощи и в Управлении международных отношений.

Генеральный примар Ион Чебан обратился к выпускникам высших учебных заведений, а также к опытным специалистам с предложением подать документы на конкурс и устроиться на работу в муниципальные структуры. «Здесь вы можете получить профессиональный опыт и заявить о себе. Нам нужны специалисты с новым видением, которые внесут свой вклад в изменение к лучшему ситуации в муниципии Кишинэу», - также отметил примар.

Информация о выставленных на конкурс государственных должностях размещается на официальном сайте Примэрии Кишинева chisinau.md в разделе «Информация/Вакансии».