Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановка дорожного движения на некоторых столичных улицах

   490

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в период с 5 по 7 июня и с 9 июня по 11 июня т.г. дорожное движение на улице Ион Инкулец будет приостановлено в связи с выполнением работ по перемещению электрических и телекоммуникационных столбов.

Так, на время проведения работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

Автобусный маршрут №9:

Туда: в направлении г. Кодру - от улицы А. Матеевич по улицам Пан Халиппа, Хынчештское шоссе, Миорица, Гренобля и далее по установленному маршруту;

Обратно: от улицы Гренобля по улицам Н. Тестемицану, Вл. Короленко, Г. Асаки, Пан Халиппа, Исмаил и далее по установленному маршруту.

Маршруты микроавтобусов №125, №190 и №191:

Туда: в направлении улицы Н. Тестемицану: от улицы Тигина по улицам А. Матеевич, Пан Халиппа, Хынчештское шоссе, Миорица, Гренобля, Н. Тестемицану и далее по установленному маршруту;

Обратно: от улицы Н. Тестемицану по улицам Гренобля, Г. Асаки, Пан Халиппа, Исмаил и далее по установленному маршруту.

Помимо этого, в период с 8 июня по 10 июля т.г. будет приостановлено дорожное движение по улице Андрей Дога, 19/1, на участке ул. Аэродромулуй - бул. Ренаштерий Национале. Мера применяется в связи с выполнением работ по восстановлению тепловых сетей под управлением S.A. Termoelectrica.

Также с 08.06.2020 по 28.06.2020 дорожное движение по улице Сармизеджетуса, в периметре улиц Чернэуць и Помпиерилор, будет частично приостановлено в связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей.

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят свои извинения за созданные неудобства.

Водителям, проезжающим районы, где объявлено о приостановке движения, настоятельно рекомендуется соблюдать временные дорожные знаки или объезжать участок.