Официальная страница Муниципия Кишинэу

Проведение второго этапа технического осмотра автотранспортных средств муниципальных маршрутов

   416

Мэрия муниципия Кишинэу информирует, что в период: 01-14 октября, пройдет второй этап технического осмотра 2019, авторизованных единиц пассажирского транспорта муниципальных маршрута.

В течении 2 недель, на станциях тестирования муниципия Кишинэу, авторизованных Министерством экономики и инфраструктуры, будет проверено техническое состояние микроавтобусов, внешний и внутренний вид, в том числе оборудование, в соответствии с положениями правил тестирования автотранспортных средств.

Управляющие муниципальных маршрутов представят автобусы (микроавтобусы) на станциях тестирования, согласно графику, скоординированному с Главным управлением общественного транспорта и путей сообщения, для того, чтобы не допускать нарушений процесса перевозки пассажиров в муниципии Кишинэу.

После завершения транспортной ревизии, профильная муниципальная власть вправе запретить эксплуатацию микроавтобусов, которые не прошли технический осмотр в установленный срок, а также отозвать право на предоставление услуг пассажирской перевозки у агентов перевозчиков, которые не представили техническую ревизию либо не прошли соответствующий экзамен.