Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановление дорожного движения на бул. Дачия

   597

Примэрия муниципия Кишинэу информирует что в период: 02.08.2019, 19:00-05.08.2019, до 05:00, будет приостановлено дорожное движение на бул. Дачия, участке: ул. Теилор - бул. Траян, в связи с проведением ремонтных работ теплотрассы.  

Учитывая необходимость проведения работ коммуникационных сетей на бул. Дачия, в отмеченный период, движение общественного транспорта будет организовано следующим образом: 

Маршрут троллейбуса № 2 изменяется следующим образом: с бул. Штефан чел Маре щи Сфынт по бул. Негруцци, бул. Ю. Гагарин, бул. Дечебал, бул. Траян и далее по обычному маршруту;

Маршрут троллейбуса № 22 изменяется следующим образом: с бул. Дачия (виадукт) по ул. Христо Ботев, ул. Индепенденцей, бул. Дачия и далее по обычному маршруту; обратно - по установленному маршруту;

Маршрут автобусов № 5 и № 23 и микроавтобусов № 112, № 113, № 165 и № 185 в направлении к бул. Траян устанавливается по центральной проезжей части бул. Дачия (за исключением остановки общественного транспорта «ул. Теилор»).

Водителей автомобилей, пересекающих кварталы, где объявлено приостановление дорожного движения, призывают соблюдать временные дорожные обозначения либо объезжать данную зону.