Официальная страница Муниципия Кишинэу

Работы муниципальных служб в период 01-05 апреля, в рамках весенней санитарной Кампании

   618

Мэрия Кишинэу информирует, что в период 01 - 05 апреля, профильные муниципальные службы провели работы по санитарии улиц, дворов, мест общего пользования, парков и скверов, с вывозом растительных и бытовых отходов.

На протяжении недели было очищено 17 главных улиц исторической зоны города и секторов, 510 дворов и 111,7 га зеленых зон. В следствии данной деятельности было выполнено 320 рейсов по вывозу отходов.

Таким образом, в отмеченный период, М.П. „Regia Exdrupo" работало над механизированной и ручной санитарией на 16 улицах исторической зоны города и секторов. Также, были проведены работы по мойке защитных барьеров на мосту с ул. М. Витязул, при ежедневной работе 26 человек.

Жилищно-коммунальное управление ежедневно работало над санитарией территории общего пользования и вывозом растительных отходов с 510 дворов, с 380 работниками и 24 единицами техники.

М.П. „Asociația de gospodărire a spațiilor verzi" (Ассоциация зеленого хозяйства) вывезло растительные отходы с парков, скверов и дорожных артерий, будучи очищено 111,7 га площади и выполнено 122 рейса с вывозом отходов.  

Муниципальная санитарная Кампания завершится 26 апреля текущего года.