Официальная страница Муниципия Кишинэу

Работы муниципальных служб за неделю 11 - 15 марта, в рамках весенней Кампании санитарии

   745

Мэрия Кишинэу информирует, что в период 11-15 марта текущего года, профильные муниципальные службы провели работы по санитарии улиц, дворов, мест общего пользования, парков и скверов, территорий кладбищ, с вывозом растительных отходов, а также бытовых.

На протяжении недели были проведены работы на 23 главных улицах исторической зоны города и секторов, 430 дворов, 37 га зеленых зон, а также и 127 га территорий кладбищ. В следствии данных мероприятий было выполнено 566 рейсов по вывозу отходов.

Таким образом, в данный период, М.П. „Regia Exdrupo" работало над механизированной и ручной санитарией, в количестве 180 человек, по 23 улицам исторической городской зоны, а также секторов.

Жилищно-коммунальное управление ежедневно работало, с 361 работником и 25 единицами техники над санитарией территории общего пользования, будучи очищено 430 дворов жилых домов.

М.П. «Ассоциация зеленого хозяйства» работало над очисткой/вырубкой аварийных деревьев и эвакуацией растительных отходов, скверов и дорожных артерий, будучи проведены работы по санитарии 37 га площади и эвакуировано отходов с помощью 84 рейсов.   

Также, работники М.П. «Комбинат Ритуальных Услуг» очистили территории кладбищ и прилегающих зон от листвы, растительных отходов и бытового мусора, в объеме 127 га. 

Муниципальная кампания по санитарии завершится 26 апреля текущего года.