Официальная страница Муниципия Кишинэу

Театральные представления для детей под открытым небом в сквере "Михай Долган"

   610

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что второе воскресенье подряд в центре столицы будут организованы бесплатные представления кукольного театра под открытым небом для детей.

Так, в воскресенье, 18 сентября 2022 года, с 11:00 до 18:00, в сквере "Михай Долган" (ул. Болгарская, 43) будут представлены спектакли Gâștele sălbatice (народная сказка) театра кукол "Пиноккио" и Motanul Leopold (по Аркадию Хаиту) театра кукол "Гугуцэ";

В связи с этим примэрия Кишинева приглашает детей вместе с родителями, бабушками и дедушками, а также всех желающих посмотреть бесплатные представления кукольного театра в центре столицы.

Программа спектаклей: 

В субботу, 24 сентября 2022 года, в 14:00-6:00 в общественном саду «Штефан чел Маре ши Сфынт» состоится спектакль Incursiuni în lumea teatrului de păpuși. Jocuri de animație" и спектакль Motanul Leopold кукольного театра "Гугуцэ" (автор Аркадий Хаит);

В воскресенье, 25 сентября 2022 года, с 11:00 до 13:00, в сквере "Михай Долган" (улица Болгарская, 43) состоится спектакль Puișorul de aur (автор Владимир Орлов) театра кукол "Пиноккио".