Официальная страница Муниципия Кишинэу

Организация ярмарок с местной продукцией в выходные дни, 2-3 июля

   370

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в выходные дни, 2-3 июля 2022 в столице будут организованы различные ярмарки с местной продукцией.

Так, в секторе Буюкань, на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией потребителей и производителей ECO и ремесленников, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров (суббота, 2 июля).

В секторе Рышкановка по адресу улица Матей Басараб, 1, Московский проспект, 21, напротив ул. Матей Басараб, 6 состоится ярмарка местных производителей, организованная претурой сектора.

Также по адресу улица Каля Орхеюлуй, 109/2 и улица А. Дога, 35, с 6 по 10 июля пройдет ярмарка местных производителей фруктов и овощей.

В секторе Чентру на пересечении ул. В. Александри, 8 и ул. Лакулуй, ул. Измаил, 94 и бул. Д. Кантемира, и на ул. Н. Тестемицану пройдут ярмарки местных производителей фруктов и овощей.

Ярмарка малых предпринимателей будет организована в секторе Ботаника на пересечении бул. Куза-Водэ и ул. Индепенденцей, организатор - Cămara Moldovei, SRL Meltan.

Организация ярмарок направлена на обеспечение жителей и гостей столицы товарами и продуктами, а также на поддержку местных производителей.