Официальная страница Муниципия Кишинэу

В рамках празднования Дня семьи и Международного дня защиты детей бенефициарам было роздано 300 продуктовых наборов

   677

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в среду в рамках празднования Дня семьи и Международного дня защиты детей определенным категориям населения города было роздано 300 пакетов с продуктами питания. 100 пакетов из всей партии будут отправлены на дом людям, которые не могут передвигаться.

Всего было предоставлено 1500 продуктовых наборов: семьям с детьми, людям с нарушениями зрения, людям с нарушениями слуха, людям с ограниченными возможностями, пожилым людям.

Помощь поступила от примэрии Кишинэу при поддержке Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (TIKA) в Республике Молдова.

Присутствовавший на мероприятии генеральный примар Ион Чебан заявил, что приоритетом для МПА является помощь кишиневцам, чтобы каждый гражданин чувствовал себя равноправным членом общества.  

В то же время следует отметить, что столичная примэрия, помимо многочисленных форм оказываемой помощи, продолжит направлять свои усилия на разработку, внедрение и реализацию местной политики, ориентированной на нужды жителей.