Официальная страница Муниципия Кишинэу

Публичные консультации по концепции Регламента и органиграммы Главного Управления архитектуры, урбанизма и территориального планирования

   342

Главное управление архитектуры, урбанизма и земельных отношений (DGAURF) организует публичные консультации по концепции Регламента и органиграмме Главного управления в пятницу 15.10.2021, в 10:00 часов.

Мероприятие будет организовано в режиме онлайн с помощью конференц-платформы ZOOM. Данные для доступа к Zoom: 876 9977 0533. Код доступа: 882773.

Цель проекта определяется необходимостью приведения организационной структуры Главного управления и Регламента процедуры в соответствие с текущими задачами по организации и мониторингу градостроительной деятельности.

Документ должен регулировать организацию и функционирование DGAURF, а основные положения проекта направлены на осуществление всех видов деятельности, характерных для архитектуры, урбанизма и территориального планирования.

Проект Регламента, информационная записка, таблица расхождений и другие соответствующие материалы доступны на официальном сайте примэрии www.chisinau.md.