Официальная страница Муниципия Кишинэу

Конкурсы на замещение 31 вакантной государственной должности в муниципальных управлениях

   324

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что муниципальные подразделения, отвечающие за защиту прав детей, а также за экономику и торговлю, объявили конкурсы на замещение 31 вакантной государственной должности.

Так, Главное управление по защите прав ребенка (DGPDC) объявляет конкурс на 15 вакантных государственных должностей, включая одну руководящую и 14 исполнительных должностей.

Государственные должности, на которые объявляется конкурс, были созданы в результате реорганизации DGPDC.

Крайний срок подачи документов - 05.08.2021. Ссылка на вакансии на DGPDC: https://dgpdc.md/category/functii-vacante/.

Документы на конкурс могут быть отправлены лично или по почте в офис Главного управления по защите прав детей по адресу: ул. Александру Влахуца, 3 (каб. 14) или по электронной почте на адрес dgpdc@cmc.md, указав в заголовке название запрашиваемой вакансии. Подробности по телефону: (022) 22-60-98.

Также Главное управление экономики, торговли и туризма объявляет конкурс на 16 государственных исполнительных должностей.

Вакантные должности, выставленные на конкурс, поступили от подразделений: Управление внутреннего финансового менеджмента, Отдел анализа и устойчивого развития, Отдел обработки данных и учета торговой деятельности, Отдел мониторинга муниципальных предприятий и учета государственной помощи, Отдел развития туризма и Отдел контроля исполнения контрактов.

Крайний срок подачи документов - 17.08.2021. Подробную информацию о вакантных должностях DGECT можно посмотреть на официальном сайте муниципалитета: https://chisinau.md/lib.php?l=ro&idc=405&t=/Informatii/Posturi-vacante.

Документы на конкурс можно отправить лично или по почте в офис Главного управления экономики, торговли и туризма по адресу: цл. Колумна, 106 (каб. 20), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, или по электронной почте smip.dgect(@cmc.md. Подробности по телефону 0 (22) 22-02-48.

Формуляр участия в конкурсах можно загрузить, перейдя по следующей ссылке:http://www.justice.gov.mdhttp://localhost:8194files/file/formulare/Formular_de_participare_la_concursul_pentru_ocuparea_funtiei_vacante.pdf.