Официальная страница Муниципия Кишинэу

Ежедневный график работ по асфальтированию столичных улиц

   313

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что муниципальные профильные службы продолжают работы по ликвидации аварийных ситуаций на улицах столицы. Так, в среду, 23 июня, т.г., сотрудники МП «EXDRUPO» продолжают работы по пломбированию деградированных участков дороги на следующих улицах: Каля Орхеюлуй, ул. Вадул луй Водэ, бул. Г. Виеру, а также устанавливают бордюры по ул. Виссарион Белински и обустраивают тротуары по ул. Ион Инкулец.

Также в ночное время дорожные службы выполняли работы по фрезерованию асфальта на бул. Г. Виеру, ул. М. Садовяну, ул. И. Инкулец, и наносили дорожную разметку на ш. Хынчешть. Параллельно ведутся работы по ликвидации аварийных ситуаций на дороге методом заливки асфальтобетона на улицах М. Варлаам, П. Заднипру и бул Г. Виеру.

В связи с этим профильные муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за причиненные неудобства.

Водителям, пересекающим районы, где объявлено о работах дорожных служб, настоятельно рекомендуется объезжать данную зону.