Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановка дорожного движения по улице Николае Тестемицану в периметре улиц Ион Инкулец и Георге Кашу

   801

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в среду, 25 ноября 2020 года, будет приостановлено дорожное движение по улице Николае Тестемицану на участке между улицей Ион Инкулец и улицей Георге Кашу в связи с выполнением работ по асфальтированию дороги.

В связи с необходимостью проведения указанных работ общественный транспорт, пересекающий территорию, будет курсировать по измененному маршруту, а именно:

Автобусный маршрут № 9 туда: от ул. Гренобле, по ул. Г. Кашу, ул. П. Халиппа, ул. Измаил и далее по установленному маршруту; обратно: от ул. А. Матеевич по ул. П. Халиппа, ш. Хынчешть, ул. Миорица, ул. Гренобле и далее по установленному маршруту;

Маршрут микроавтобусов № 125, 190, 191 туда/обратно: от ул. Измаил, по ул. П. Халиппа, ул. А. Космеску, ул. М. Ломоносов, ул. И. Нистор, ул. Г. Кашу и далее по установленному маршруту;

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за созданные неудобства.

Водителям, пересекающим районы, где объявлено о приостановке дорожного движения, настоятельно рекомендуется соблюдать временные дорожные знаки или объезжать данную территорию.