Официальная страница Муниципия Кишинэу

Проведение ремонтных работ на тротуарах по улице А. Пушкина и ул. Митрополита Г. Бэнулеску - Бодони

   515

Примэрия муниципия Кишиниэу сообщает, что на улицах Александра Пушкина и Митрополита Г. Бэнулеску - Бодони ведутся ремонтные работы на тротуарах в периметре бул. Штефана чел Маре ши Сфынт – улицы Иерусалим. Таким образом, органы местного публичного управления настоятельно призывают жителей столицы по возможности избегать пересечения участков, где проводится демонтаж старого асфальта и тротуарной плитки.

В настоящее время работы по обустройству тротуаров ведутся на следующих участках.

Улица Александра Пушкина:

  • Завершена укладка тротуарной плитки на пересечении улиц А. Пушкина - Колумна;
  • Снято старое покрытие на улице А. Пушкина с левой стороны по направлению движения, на участке между улицами Александру чел Бун и Константин Тэнасе;
  • Устанавливают новое покрытие на пересечении улицы Константин Тэнасе с бульваром Григоре Виеру на правой стороне по направлению движения;
  • Подготавливают участок к ремонтным работам в периметре бул. Штефана чел Маре ши Сфынт  - улица Митрополита Варлаам с правой стороны по направлению движения.

Улица Митрополита Гавриила Бэнулеску – Бодони:

  • Снято старое покрытие в периметре улиц Константина Тэнасе – Александру чел Бун (тротуар рядом с бывшим зданием Генеральной прокуратуры) с левой стороны по направлению движения;
  • Демонтировано старое покрытие перед ASEM, место для хранения материалов;
  • Сняты тротуарная плитка и асфальт на участке улиц Колумна – Штефана чел Маре ши Сфынт с левой стороны по направлению движения (для пешеходов обустроен вход).

Также на многих участках тротуаров сотрудники M.П. «Ассоциация по управлению зелеными насаждениями» выполняет работы по благоустройству.

Примэрия муниципия Кишинэу просит у граждан понимания и приносит извинения за причиненные неудобства. В то же время им настоятельно рекомендуется соблюдать временные дорожные знаки или объезжать данные зоны.