Официальная страница Муниципия Кишинэу

Муниципалитет наградил почетными грамотами сотрудников Управления полиции муниципия Кишинэу

   400

Вице-примар столицы, Илие Чебан, вручил почетные грамоты от примэрии Кишинэу сотрудникам Управления полиции муниципия Кишинэу. Мероприятие было организовано в знак благодарности за хорошее сотрудничество между двумя учреждениями и активное участие правоохранительных органов в решении проблем в городе.

Присутствовавший на мероприятии Илие Чебан поблагодарил полицию за самоотверженный труд и самоотдачу в повседневной работе. «Благодаря вашей открытости и вкладу жители и гости столицы могут наслаждаться безопасным климатом», - сказал Илие Чебан.

Напомним, что в начале сентября примэрия муниципия Кишинэу и Министерство внутренних дел наладили новое сотрудничество на институциональном уровне по управлению текущими вопросами в столице.

Следует отметить, что текущие вопросы, требующие участия представителей полиции, а также муниципальных служб, касаются: обеспечения безопасности и регулирования дорожного движения вблизи учебных заведений; решение пробок; направление дорожного движения вблизи строительных площадок и отремонтированных участков дорог; обеспечение общественного порядка и борьба с уличной торговлей; незаконное строительство и т. д.