Официальная страница Муниципия Кишинэу

Поздравление генерального примара муниципия Кишинэу Иона Чебана по случаю 1 сентября

   589

Дорогие дети, родители и учителя, поздравляю вас с возвращением в учебные заведения муниципия Кишинэу!

В этом году 1 сентября - радость, но также и испытание для всех нас.
Как отец я беспокоюсь о здоровье своих детей и о том, как начнется и пройдет учебный год. Я прекрасно понимаю беспокойство каждого из родителей, но полагаюсь на вашу поддержку и понимание, чтобы мы смогли вместе преодолеть все проблемы.

Как примар - я рядом со всеми учителями. В нынешней ситуации на всех, кто работает в образовательной системе, оказывается большое давление. Однако они готовы к полноценной работе в школах и детских садах, пусть и в непростых условиях.

Я также сказал им, что буду рядом всегда, когда им понадобится моя помощь. Благодарю каждого руководителя учреждения, учителя, воспитателя, повара, медицинского работника и каждого, кто работает в системе образования. Как бы ни было сложно, детям нужно продолжать учебу. Мы должны научиться жить в таких условиях и двигаться вперед.

Нас часто критикуют за то, как принимаются те или иные решения.
Я хочу внести ясность. Лучше быть раскритикованным за то, что что-то было сделано не так, чем не делать вообще ничего. Сколько людей - столько и мнений, все хорошие замечания мы принимаем во внимание. Анализом происходящего занимаются специалисты. Каждая ситуация рассматривается и будет рассматриваться индивидуально.

Поздравляю всех вас с началом нового учебного года и желаю больших успехов и здоровья!