Официальная страница Муниципия Кишинэу

Организация школьных ярмарок в секторах столицы

   377

 

Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что в период: 25.08.2020-06.09.2020, в преддверии нового учебного года 2020-2021, в секторах города будут организованы школьные ярмарки, где будут продаваться товары для учеников: канцелярские товары, рюкзаки, школьная одежда (школьная форма, спортивные костюмы и др.).

Список адресов школьных ярмарок в секторах:

Чентру: ул. Академией, ул. Д. Кантемир на пересечении с ул. Измаил;

Ботаника: бул. Траян на пересечении с ул. Индепенденцей;

Рышкань: ул. Киев на пересечении с ул. А. Руссо и по необходимости по ул. Е. Дога;

Буюкань: ул. Каля Ешилор 8 (на парковке ТЦ „Zity Mall");

Чокана: ул. Алеку Руссо на пересечении с бул. Мирча чел Бэтрын;

Также напоминаем, что в период: 26.08.2020-30.08.2020, возле ТЦ „Zity Mall" пройдет школьная ярмарка, организованная международным выставочным центром. В то же время М.П. «Центральный рынок» организует с 15 августа по 15 сентября 2020 школьную ярмарку на улице Варлаам по периметру улиц Арменяска и Булгарэ

Организаторы и участники школьных ярмарок обеспечат соблюдение мер по борьбе с распространением инфекции COVID-19, в том числе социальную дистанцию между участниками, количество которых не должно превышать 49 человек.

В свою очередь, экономические агенты должны будут обеспечить соответствующие условия для защиты и хранения товаров в соответствии с мерами по предотвращению и сокращению распространения вируса COVID-19.