Официальная страница Муниципия Кишинэу

Муниципалитет приглашает к дискуссиям специалистов в области архитектуры и урбанизма для анализа ситуации по интересующим областям

   385

Примэрия муниципия Кишинэу и Управление архитектуры, урбанизма и земельных отношений приглашает на дискуссии специалистов в области архитектуры и урбанизма для анализа ситуации, в областях, представляющих интерес: проектирование; авторизация на строительство в зонах без утвержденной городской документации; разработка плановых документов: главный градостроительный план, зональный градостроительный план, стратегии, концепции, ситуация ЗГП в секторе Чентру, цели с учетом объектов наследия, а также информация о деятельности тематических рабочих групп для консультирования по различным темам, связанным с планированием.

Заседание пройдет в среду, 15 июля 2020, в 13:00 часов в режиме онлайн на платформе для конференций Zoom: https://us02web.zoom.us/j/379220731, ID: 379220731.    

Дискуссии по указанным темам направлены на выработку оперативных рекомендаций, которые могли бы способствовать реализации городской политики во благо населения.

На мероприятие приглашены представители органов государственной власти, специалисты в области архитектуры и градостроительства, муниципальные советники, представители гражданского общества. Время для обсуждений составляет 2 часа.

Речь каждого участника не должна превышать 5 минут и должна относиться строго к обсуждаемой теме.

Участникам предлагается зарегистрироваться для выступлений по электронному адресу: dgaurf@cmc.com, dumitrueremciuc@gmail.com, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 83