Официальная страница Муниципия Кишинэу
  • Главная
  • /
  • ...
  • /
  • Совет
  • /
  • /
  • Заседание Комиссии по юридическим вопросам, вопросам общественного порядка и деятельности местной публичной администрации

Заседание Комиссии по юридическим вопросам, вопросам общественного порядка и деятельности местной публичной администрации

   468

В пятницу, 10 июля 2020 года, в 15:00 состоится заседание Комиссии по юридическим вопросам, вопросам общественного порядка и деятельности местной публичной администрации Муниципального совета Кишинэу.
 
Повестка дня заседания:

1. Об учреждении должности общественного посредника в секторах муниципия Кишинэу и утверждении Регламента об организации его деятельности.

ДОКЛАДЧИК: Александра Моцпан, руководитель Управления местной публичной администрации

 

2. О некоторых изменениях в решениях Муниципального совета Кишинэу № 3/8 от 05.07.2019, № 2/3 от 20.11.2019, 6/4 от 26.12.2019, статус персонала, схема оплаты труда и организационная структура Управления внутреннего аудита примэрии муниципия Кишинэу

ДОКЛАДЧИК: Роман Витюк, руководитель Управления внутреннего аудита

 

3. Об утверждении Регламента об организации и функционировании коммунальных служб по водоснабжению и канализации в муниципии Кишинэу.

4. Об утверждении Регламента показателей эффективности в сфере услуг по водоснабжению и канализации в муниципии Кишинэу.

ДОКЛАДЧИК: Анатолие Ликий, временно исполняющий обязанности директора АО "Apă-Canal Chișinău"

 

5. Об утверждении Типового регламента об Административном совете и Типового регламента о Ревизионной комиссии муниципальных предприятий.

ДОКЛАДЧИК: Евгения Чумак, руководитель Управления финансового менеджмента

 

6. Об утверждении Плана действий по разработке Плана по благоустройству территории муниципия Кишинэу и Генерального градостроительного плана муниципия Кишинэу, изменений в решении Муниципального совета Кишинэу № 4/1 от 05.03.2020 и Тематической программы для разработки Плана по благоустройству территории муниципия Кишинэу.

ДОКЛАДЧИК: Светлана Доготару, руководитель Главного управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений