Официальная страница Муниципия Кишинэу

Генеральный примар, Ион Чебан, встретился с органами внешнего финансирования

   419

Генеральный примар муниципия Кишинев, Ион Чебан, встретился с представителями международных организаций по финансированию, аккредитованных в Кишиневе. Чиновники обсудили инициацию проектов по двустороннему сотрудничеству.  

В ходе дискуссий, Ион Чебан приветствовал готовность внешних партнеров к сотрудничеству с муниципием Кишинев, в рамках нового этапа развития. «Я хочу заверить вас в том, что прозрачность будет основой всех действий и решений, принятых Примэрией Кишинева», отметил генеральный примар.   

Глава столицы представил слушателям план деятельности менеджерской команды, а также главные задачи и приоритеты по развитию муниципалитета в последующий период. «У нас должны быть общие взгляды на наше сотрудничество, для того чтобы достичь ожидаемых результатов в кратчайшие сроки», заключил Ион Чебан.

В контексте, для того чтобы расставить приоритеты по действиям, зная основы точного подхода для каждой из областей, стороны договорились о создании совета внешних доноров, для большей эффективности в имплементации программ финансовой помощи.