Официальная страница Муниципия Кишинэу

Приостановление дорожного движения по ул. Дойна, на участке ул. Соколень – Кладбище «Святого Лазаря»

   803

Примэрия муниципия Кишинэу информирует, что в субботу, 9 ноября, между 09:00 -20:00, будет приостановлено дорожное движение по ул. Дойна, на участке между ул. Соколень и главным входов в кладбище «Святого Лазаря», в секторе Рышкань. Мера предпринята в связи с необходимостью асфальтирования отмеченного участка дороги.

Учитывая необходимость проведения ремонтных работ по ул. Дойна, движение пассажирского общественного транспорта, пересекающего данную зону, будет организовано следующим образом:

маршрут автобуса № 26 сокращается до ул. Чеукарь (диспетчерская RTEC);

маршрут автобуса № 10 изменяется следующим образом: с бул. Ренаштерий Национале по Каля Орхеюлуй, ул. Петрикань, ул. Мирчешть, шоссе Балкань и далее согласно обычному маршруту, обратно - по тому же следованию;

маршруты автобуса № 28 и микроавтобуса № 186 изменяются следующим образом: с ул. Киев по ул. Богдан Воевод, бул. Ренаштерий Национале, Каля Орхеюлуй, ул. Петрикань, ул. Мирчешть, шоссе Балкань и далее согласно обычным маршрутам, обратно - по тому же следованию;

маршруты микроавтобусов № 132, № 134 и № 162 сокращаются до пересечения улиц Дойна и Соколень.

Профильные муниципальные службы приносят извинений за создавшиеся неудобства.

Отметим, что в субботу, 9 ноября, доступ в кладбище «Святого Лазаря», для служб ритуальных услуг будет обеспечен с ул. Дойна, с направления шоссе Балкань. 

Водителей автомобилей, пересекающих данную зону, просят соблюдать временные дорожные обозначения.